Полный беспредел - трейлер и описание.

Полный беспредел

Autoreiji: Biyondo

2012

-

6.8
701

Режиссёр Такеши Китано

Япония / 110 мин. / 01:50

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Полный беспредел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полный беспредел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полный беспредел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет еще больше лжи и предательства между семьям. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.
http://filmy.kinokach.com/video/346608-polnyiy-bespredel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полный беспредел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полный беспредел.

Такеши Китано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Autoreiji: Biyondo 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх