Элизиум: Рай не на Земле - трейлер и описание.

Элизиум: Рай не на Земле

Elysium

2013

-

6.9
2208

Режиссёр Нил Бломкамп

США / 109 мин. / 01:49

боевик драма триллер фантастика

[ Про роботов Про космос ]

Даже если премьера Элизиум: Рай не на Земле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элизиум: Рай не на Земле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элизиум: Рай не на Земле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
http://filmy.kinokach.com/video/346778-elizium-ray-ne-na-zemle/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Элизиум: Рай не на Земле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элизиум: Рай не на Земле.

Нил Бломкамп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер,фантастика? В этом случае от фильма Elysium 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх