Психометрия - трейлер и описание.

Психометрия

Saikometeuri

2013

Touch it and you can see the past!

6.4
781

Режиссёр Квон Хо Ён

Корея Южная / 107 мин. / 01:47

триллер

Даже если премьера Психометрия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Психометрия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Психометрия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ян Чун-Дон уже в течение трех лет служит в полиции. На территории его полицейского участка происходит похищение и убийство маленькой девочки. Расследуя данное преступление, детектив Ян наталкивается на стену с таинственными рисунками граффити, которые фактически изображают место преступления со всеми подробностями. Под подозрение попадает художник Ким Джун, нарисовавший эту картину. Только арестовав Ким Джуна, Ян Чун-Дон узнает, что у парня есть специальные способности. Он психометрик, способный видеть прошлое, трогая кого-то или что-то своей правой рукой. Парень одинок, так как страдает из-за своих способностей, причиняющих ему немало боли. Тем временем, детектив собирается использовать способность Кима Джуна для расследования преступления и поиска настоящего преступника.
http://filmy.kinokach.com/video/346782-psihometriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Психометрия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Психометрия.

Квон Хо Ён ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Saikometeuri 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх