Зачётный препод - трейлер и описание.

Зачётный препод

Fack ju Göhte

2013

-

7.1
2101

Режиссёр Бора Дагтекин

Германия / 119 мин. / 01:59

комедия

[ Про любовь Про ограбления Про учителей Про сокровища Про подростков ]

Даже если премьера Зачётный препод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зачётный препод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зачётный препод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе 10 Б. Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.
http://filmy.kinokach.com/video/346891-idi-k-chertu-gte/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Зачётный препод:

Зачётный препод - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зачётный препод.
  • Зачётный препод
  • Зачётный препод
  • Зачётный препод
  • Зачётный препод
  • Зачётный препод
  • Зачётный препод

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зачётный препод.

Бора Дагтекин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fack ju Göhte 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх