Исмаэль - трейлер и описание.

Исмаэль

Ismael

2013

-

6.3
4945

Режиссёр Марсело Пиньейро

Испания / 110 мин. / 01:50

драма

[ Про детей ]

Даже если премьера Исмаэль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исмаэль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исмаэль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
http://filmy.kinokach.com/video/346931-ismael/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исмаэль:

Исмаэль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Исмаэль.
  • Исмаэль
  • Исмаэль
  • Исмаэль
  • Исмаэль
  • Исмаэль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исмаэль.

Марсело Пиньейро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ismael 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх