Джилла - трейлер и описание.

Джилла

Jilla

2014

-

6.1
13772

Режиссёр R.T. Neason

Индия / 185 мин. / 03:05

боевик драма триллер

Даже если премьера Джилла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джилла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джилла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В криминальной разборке погиб отец Шакти, но сиротой мальчик не стал его взяла к себе в дом и окружила любовью семья мадурайского дона Шивы. Спустя годы не было в мире преданней Шиве человека, чем его приемный сын. Джилла, как называли Шакти за его бесстрашие, готов был горы свернуть ради Шивы. Но однажды Шива решил, что полиция ему сильно мешает, а значит в полиции у него должен быть свой надежный парень. Ну, конечно же, выбор пал на Шакти. А поскольку у парня к полицейской форме дикая ненависть, возникает некоторая щекотливая ситуация
http://filmy.kinokach.com/video/347457-djilla/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 58 голосов
Поделиться фильмом Джилла:

Джилла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джилла.
  • Джилла
  • Джилла
  • Джилла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джилла.

R.T. Neason ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма Jilla 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх