Право на любовь - трейлер и описание.

Право на любовь

Pravo na lyubov

2014

-

0
849

Режиссёр Денис Филюков

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Право на любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Право на любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Право на любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

5 декабря 2011 года, на следующий день после парламентских выборов, произошло невероятное. Жители больших городов России, возмущенные крупномасштабными подтасовками результатов голосования, вышли на митинги. Вышли с плакатами и лозунгами: Мой голос украли!, Даешь честные выборы!, Это наш город!. Этот день навсегда изменил Россию. Люди поняли, что собравшись вместе на многотысячном митинге, они становятся грозной силой, с которой нужно считаться. И последующие митинги, возглавляемые оппозицией, начали собирать все больше и больше протестующих граждан, пока пожар оппозиционных настроений не охватил всю странуОмоновец Рома, обыкновенный парень 25-и лет, в свой выходной день оказывается на оппозиционном митинге. Здесь он спасает от ареста девушку Катю. Он влюбляется в нее с первого взгляда, не подозревая, что старший брат Кати лидер оппозиционной группы.
http://filmy.kinokach.com/video/347547-pravo-na-lyubov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Право на любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Право на любовь.

Денис Филюков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pravo na lyubov 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх