Кенау - трейлер и описание.

Кенау

Kenau

2014

While she fights a heroic battle against the Spanish besieger with her female army, Kenau, driven by hate and sorrow of the execution of her youngest daughter, is threatened to also lose her eldest daughter, because her fear and pain are covered by her st

6.5
1614

Режиссёр Маартен Треёньет

Нидерланды, Венгрия, Бельгия / -

боевик история приключения

[ На реальных событиях Про войну Про Средневековье ]

Даже если премьера Кенау еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кенау. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кенау - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных исторических событиях, когда испанцы имели власть над частью Нидерландов, а также о роли женщине в борьбе за свободу своей страны. В то время пока Кенау героически борется против испанского завоевателя с армией, состоящей из женщин, она, движимая ненавистью и скорбью из-за казни ее младшей дочери, может также потерять свою старшую дочь, потому что ее страх и боль связаны с материнской близостью к ней .
http://filmy.kinokach.com/video/347664-kenau/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кенау:

Кенау - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кенау.
  • Кенау
  • Кенау
  • Кенау

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кенау.

Маартен Треёньет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,история,приключения? В этом случае от фильма Kenau 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх