Восхождение Юпитер - трейлер и описание.

Восхождение Юпитер

Jupiter Ascending

2015

Expand your universe

5.9
4724

Режиссёр Энди Вачовски

США, Великобритания / 127 мин. / 02:07

боевик приключения фантастика фэнтези

[ Про инопланетян Про супергероев Про космос ]

Даже если премьера Восхождение Юпитер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восхождение Юпитер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восхождение Юпитер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.
http://filmy.kinokach.com/video/348106-voshojdenie-yupiter/
Ваша оценка:
8.2
Голосов: 11 голоса
Поделиться фильмом Восхождение Юпитер:

Восхождение Юпитер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Восхождение Юпитер.
  • Восхождение Юпитер
  • Восхождение Юпитер
  • Восхождение Юпитер
  • Восхождение Юпитер
  • Восхождение Юпитер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восхождение Юпитер.

Энди Вачовски, Лана Вачовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Jupiter Ascending 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх