Мошенничество - трейлер и описание.

Мошенничество

Swindle

2013

-

6.8
715

Режиссёр Джонатан Джадж

США, Канада / 92 мин. / 01:32

комедия приключения

Даже если премьера Мошенничество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мошенничество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мошенничество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются в магазин для коллекционеров, которым владеет парень по имени Мошеннилл. После долгих торгов хозяин магазина соглашается заплатить ребятам за карточку 300 долларов. Гордясь собой, ребята отправляются домой, но позже они узнают, что эта карточка стоит намного больше на целых 1,2 миллиона. Гриффина и Бена обманули. Теперь Гриффин Бинг хочет обмануть самого мошенника и вернуть себе карточку, которой тот завладел столь нечестным образом. Всеобщий любимец, он собирает команду, чтобы провернуть свою затею
http://filmy.kinokach.com/video/348509-moshennichestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мошенничество:

Мошенничество - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мошенничество.
  • Мошенничество
  • Мошенничество

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мошенничество.

Джонатан Джадж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Swindle 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх