Сават - трейлер и описание.

Сават

Savate

1995

Правдивая история о первом в мире кикбоксере

5.1
3746

Режиссёр Айзек Флорентайн

США / 88 мин. / 01:28

боевик вестерн

Даже если премьера Сават еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сават. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сават - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проезжая по знойной пустыне Техаса, Кеин Паркер и его сестра Мэри находят и отвозят на свою ферму потерявшего сознание офицера французской армии Джозефа Шарлеграна, известного необыкновенной манерой драться. Чувствуя признательность к Паркерам, Шарлегран заступается за них, когда бандиты, нанятые землевладельцем Джеком Бенедиктом, пытаются прогнать Кейна, Мэри и других фермеров с их земли. Джозеф влюбляется в Мэри и оказывается втянутым в борьбу с Бенедиктом. В результате одного из нападений погибает Кейн. Чарльмонт остается единственной надеждой отчаявшихся людей. Он принимает вызов своего заклятого врага наемного убийцы Бенедикта, великолепно владеющего приемами савата, убившего его лучшего друга. Люди Бенедикта берут Мэри в заложницы, и Шарлегран готовится к борьбе не на жизнь, а на смерть
http://filmy.kinokach.com/video/348601-savat/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Сават:

Сават - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сават.
  • Сават
  • Сават

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сават.

Айзек Флорентайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,вестерн? В этом случае от фильма Savate 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх