Кружева - трейлер и описание.

Кружева

Krujeva

2014

-

0
770

Режиссёр Иван Мережко

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Кружева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кружева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кружева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вера работает швеей на заштатной фабрике города Егорьевска, но мечтает о карьере модного модельера. У неё есть талант и коллекция авторских эскизов, которые никому не интересны в родном Егорьевске. Выход один ехать в столицу! Уверенная в своей исключительности, Вера заявляется в популярный московский Дом моды Ирины Штайф. Но там девушке из периферии готовы предложить только должность уборщицы. Вера разочарована и всё же соглашается даже на это. Позже поломойка выведет на чистую воду владелицу Дома моды, найдёт верную подругу и всё-таки покорит Москву. Но самое главное Вера встретит в Москве настоящую любовь
http://filmy.kinokach.com/video/348667-krujeva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кружева:

Кружева - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кружева.
  • Кружева
  • Кружева

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кружева.

Иван Мережко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Krujeva 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх