Одна миллиардная доля - трейлер и описание.

Одна миллиардная доля

Parts Per Billion

2014

Will Love Survive?

4.2
842

Режиссёр Брайан Хориути

США / 99 мин. / 01:39

фантастика

[ Про любовь Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Одна миллиардная доля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна миллиардная доля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна миллиардная доля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юные влюбленные Анна и Эрик, пожилые супруги Эстер и Энди, не так давно ставшие мужем и женой Лен и Миа — их жизнь состояла из повседневных мелочей и большой любви, из страсти и нежности, из ревности и верности. Кто-то из них думал о завтрашнем дне с тревогой, а кто-то с надеждой на счастье. Но завтра для них, как и для миллионов людей, может не наступить никогда. В войне на Ближнем Востоке одна из сторон применила бактериологическое оружие, смертоносное облако накрыло всю Европу и уже приблизилось к восточному побережью Соединенных Штатов. Мир оказался на грани вымирания: достаточно нескольких вдохов зараженного воздуха, концентрация вирусов в котором один на миллиард, — и конец неминуем.
http://filmy.kinokach.com/video/348836-odna-milliardnaya-dolya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одна миллиардная доля:

Одна миллиардная доля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одна миллиардная доля.
  • Одна миллиардная доля
  • Одна миллиардная доля
  • Одна миллиардная доля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна миллиардная доля.

Брайан Хориути ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Parts Per Billion 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх