Барби в роли Принцессы Острова - трейлер и описание.

Барби в роли Принцессы Острова

Barbie as the Island Princess

2007

0
914

Режиссёр Грег Ричардсон

США / 86 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Барби в роли Принцессы Острова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барби в роли Принцессы Острова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барби в роли Принцессы Острова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настало время отправиться в путешествие с "Barbie™ в роли Принцессы Острова" в полнометражном музыкальном фильме, в который вошли девять новых великолепных песен. После кораблекрушения маленькая девочка Роселла (Barbie™) оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья изучают новый мир, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги! Благодаря благополучному завершению истории, "Barbie™ в роли Принцессы Острова" доказывает, что если любовь ведет вас, чудеса могут оказаться ближе, чем вы предполагаете.

http://filmy.kinokach.com/video/355917-barbi-v-roli-printsessyi-ostrova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барби в роли Принцессы Острова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барби в роли Принцессы Острова.

Грег Ричардсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,семейный? В этом случае от фильма Barbie as the Island Princess 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх