Все и сразу - трейлер и описание.

Все и сразу

Vse i srazu

2013

-

0
1416

Режиссёр Роман Каримов

Россия / 85 мин. / 01:25

комедия криминал

[ Про мафию и гангстеров Про ограбления ]

Даже если премьера Все и сразу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все и сразу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все и сразу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тима и Дэн друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.На кону внушительная сумма, главное не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
http://filmy.kinokach.com/video/348859-vse-i-srazu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Все и сразу:

Все и сразу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Все и сразу.
  • Все и сразу
  • Все и сразу
  • Все и сразу
  • Все и сразу
  • Все и сразу
  • Все и сразу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все и сразу.

Роман Каримов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма Vse i srazu 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх