Поле в Англии - трейлер и описание.

Поле в Англии

A Field in England

2013

-

6.2
876

Режиссёр Бен Уитли

Великобритания / 90 мин. / 01:30

драма триллер ужасы

Даже если премьера Поле в Англии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поле в Англии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поле в Англии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой отряд дезертиров бежит от сражения через заросшее поле, где их берут в плен двое О`Нил и Катлер. Алхимик О`Нил заставляет своих пленников помочь ему в поисках клада, который якобы зарыт где-то в этих местах.Единственной пищей отряда становятся растущие здесь в изобилии грибы, которые погружают героев в атмосферу хаоса, насилия и паранойи. В то же время они постепенно начинают осознавать, что сокровищем этих мест может оказаться вовсе не золото, и что они стали жертвами ужасающей энергетики, заложниками этого места.
http://filmy.kinokach.com/video/349011-pole-v-anglii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поле в Англии:

Поле в Англии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поле в Англии.
  • Поле в Англии
  • Поле в Англии
  • Поле в Англии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поле в Англии.

Бен Уитли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма A Field in England 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх