A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: unserialize(): Error at offset 308 of 3026 bytes

Filename: models/film_model.php

Line Number: 268

Любовь в квадрате: трейлер, актеры и фото фильма.
Любовь в квадрате - трейлер и описание.

Любовь в квадрате

Des gens qui s'embrassent

2013

-

5.3
1187

Режиссёр Даниель Томпсон

Франция, Бельгия / 100 мин. / 01:40

драма комедия

[ Про любовь Про свадьбы ]

Даже если премьера Любовь в квадрате еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь в квадрате. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь в квадрате - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Похороны жены Зефа совпадают с церемонией свадьбы дочери Рони! Это неожиданное событие обостряет конфликт между двумя братьями, которых и так разделяет всё: профессии, женщины, монашество одного и жизнерадостность другого: всё, кроме их старого кутежника-отца и двух дочерей, обожающих друг друга. Столкновения, недоразумения и предательства, происходящие между Лондоном, Парижем, Сан-Тропе и Нью-Йорком, подрывают отношения семьи, но благодаря этим спорами и примирениям появляется история большой любви а может быть, даже две истории.
http://filmy.kinokach.com/video/349474-lyubov-v-kvadrate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь в квадрате:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь в квадрате.

Даниель Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Des gens qui s'embrassent 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх