Небеса - трейлер и описание.

Небеса

To Mikro Psari

2014

-

6.7
661

Режиссёр Йаннис Экономидес

Греция, Германия, Кипр / 137 мин. / 02:17

драма криминал

Даже если премьера Небеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ночью Стратос работает на хлебобулочном заводе, а днём является профессиональным киллером. Ему нужно накопить достаточно наличных средств, чтобы освободить из тюрьмы Леонидаса, который спас ему жизнь, когда сам Стратос был за решёткой. Для Стратоса это вопрос чести. Никто не знает, сколько людей он уже успел убить, но даже не смотря на это, Стратоса всё ещё мучают угрызения совести. Он заботливо присматривает за соседским ребёнком, восьмилетней Катериной, а также за её матерью и дядей. Когда же ему удаётся скопить достаточное количество денег для организации побега из тюрьмы, непредвиденное стечение обстоятельств, угрожающее психической и физической безопасности Катерины, нарушает планы. И Стратос вынужден действовать не смотря на то, что это приведёт к череде преступлений.
http://filmy.kinokach.com/video/349815-nebesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небеса:

Небеса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Небеса.
  • Небеса
  • Небеса
  • Небеса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небеса.

Йаннис Экономидес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма To Mikro Psari 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх