«Мерседес» уходит от погони - трейлер и описание.

«Мерседес» уходит от погони

«Mersedes» uhodit ot pogoni

1980

0
727

Режиссёр Юрий Ляшенко

СССР / 79 мин

боевик военный приключения

Даже если премьера «Мерседес» уходит от погони еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть «Мерседес» уходит от погони. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

«Мерседес» уходит от погони - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Советским разведчикам дано задание отправиться в тыл врага на рискованную боевую операцию, от успешного выполнения которой зависит судьба фронта. Переодевшись в немецкую форму, они садятся на трофейный "Мерседес" и пересекают линию фронта... Их путь идет по дорогам, патрулируемым фашистами, где каждый неверный шаг может привести к роковым последствиям. Эта захватывающая история о подвиге разведчиков в годы Великой Отечественной войны наполнена суровой романтикой и подлинным драматизмом. Фильм заставляет вспомнить, кто и какой ценой победил в этой войне.

http://filmy.kinokach.com/video/350207-mersedes-uhodit-ot-pogoni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом «Мерседес» уходит от погони:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино «Мерседес» уходит от погони.

Юрий Ляшенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,приключения,боевик? В этом случае от фильма «Mersedes» uhodit ot pogoni 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх