Вир - трейлер и описание.

Вир

Veer

2010

0
694

Режиссёр Анил Шарма

Индия / 163 мин

боевик военный драма мелодрама приключения

Даже если премьера Вир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит незадолго до начала Сипайского восстания, которое сейчас в индийской историографии называют Первой войной за независимость Индии. Раджа Мадгавгарха, ставленник англичан, развязал войну против пиндари (было такое племя в Южной Индии). В этой войне погибло 4 тысячи воинов этого племени. Раджа пиндари предал свой народ и также стал на сторону англичан. Воин пиндари по имени Притхви Сингх даёт клятву, что он отомстит за гибель погибших соотечественников. Ещё с детства он готовил своего старшего сына Вира к ратному подвигу. Младший брат Пунья брал во всём с него пример. Во время захвата казны в движущемся поезде Вир покорил сердце принцессы Яшодхары, которая оказалась дочерью раджи Мадхавгарха, его заклятого врага. Притхви Сингх отправляет своих сыновей на учёбу в Лондон. Там Вир снова встречается с Яшодхарой ...

http://filmy.kinokach.com/video/350232-vir/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Вир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вир.

Анил Шарма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мелодрама,драма,приключения,военный? В этом случае от фильма Veer 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх