Три - трейлер и описание.

Три

Tri

2015

Чем ближе ко дну океана, тем он темнее

5.6
1084

Режиссёр Павел Хвалеев

Германия, Россия / 80 мин. / 01:20

драма триллер ужасы

[ Про демонов Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Три еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленький европейский городок, в котором живут сёстры Айя и Мирра, пришла неизвестная болезнь, которая унесла жизни многих горожан. После смерти мамы заболевает младшая Мирра. Понимая, что традиционная медицина бессильна перед болезнью сестры, Айя обращается за помощью к близкому другу семьи, приходскому священнику отцу Герману. В его доме Айя случайно находит книги далёкие от традиционной религии. Она узнаёт, что только проникнув в больное подсознание Мирры и отыскав истинную причину её болезни, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти страшный ритуал, погрузиться в недра подсознания и встретиться лицом к лицу с обитающими там демонами. Но сможет ли она справиться с собственным страхом, когда узнает все тайны прошлой жизни сестры?
http://filmy.kinokach.com/video/360735-tri/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Три:

Три - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Три.
  • Три
  • Три
  • Три
  • Три
  • Три

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три.

Павел Хвалеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Tri 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх