Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса - трейлер и описание.

Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса

Beastmaster: The Eye of Braxus

1996

"A legend hero. A battle beyond imagination"

0
722

Режиссёр Гэбриэлль Бомонт

США / 92 мин

боевик приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дар, повелитель зверей, странствует по миру со своими хищниками: львом Ру, ястребом Шираком и двумя хорьками - Кодо и Подо. Однажды Дар и его звери приходят на помощь семье, на которую напали разбойники. Дар узнает, что эта семья шла на аудиенцию к королю Талу просить защиты от злого колдуна, лорда Агона. Агон убивает ни в чем неповинных людей, чтобы поддержать свою колдовскую силу. Король Тал - родной брат Дара После короткой встречи с братом, Дар снова отправляется странствовать по свету. Тем временем лорд Агон готовится к нападению на короля Тала. Колдуну нужен талисман "Глаз Браксуса", который достался королю по наследству. В этом талисмане заключен дух злого божества Браксуса. Вскоре Агон выясняет, что у Тала только половина талисмана, другую половину он предусмотрительно передал своему брату Дару, и теперь она висит на шее огромного льва Ру. Злой колдун бросается на поиски Дара...

http://filmy.kinokach.com/video/350289-povelitel-zverey-3-glaz-braksusa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса.

Гэбриэлль Бомонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,фэнтези,приключения? В этом случае от фильма Beastmaster: The Eye of Braxus 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх