Все то, о чем мы так долго мечтали - трейлер и описание.

Все то, о чем мы так долго мечтали

Vse to, o chem myi tak dolgo mechtali

1997

0
854

Режиссёр Рудольф Фрунтов

Россия / 135 мин

боевик приключения

Даже если премьера Все то, о чем мы так долго мечтали еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все то, о чем мы так долго мечтали. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все то, о чем мы так долго мечтали - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое друзей мечтали о бабах, "бабках" и выпивке. Их вполне можно понять, так как служили они в армии. На гражданке встретились, и один втянул другого перегонять машины из Германии, забыв сказать, что "тачки" ворованные. Тот устроил в борделе скандал из-за того, что ему за 300 марок соотечественницу крашенную подставили, а не фрау блондинистую, и попал в тюрьму. Его жизнь становится кошмаром, и он начинает понимать что больше не увидит ничего светлого. Но однажды удача ему улыбнулась...

http://filmy.kinokach.com/video/350440-vse-to-o-chem-myi-tak-dolgo-mechtali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все то, о чем мы так долго мечтали:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все то, о чем мы так долго мечтали.

Рудольф Фрунтов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения? В этом случае от фильма Vse to, o chem myi tak dolgo mechtali 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх