Мир дикого запада - трейлер и описание.

Мир дикого запада

Westworld

1973

"...Where nothing can possibly go worng!"

0
697

Режиссёр Майкл Крайтон

США / 88 мин

боевик вестерн триллер фантастика

Даже если премьера Мир дикого запада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир дикого запада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир дикого запада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Западный Мир - это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский Мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений и во всём копирующих людей, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то разлаживается. Компьютерная неполадка распространяется как чума и роботы начинают давать сдачи...

http://filmy.kinokach.com/video/350770-mir-dikogo-zapada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир дикого запада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир дикого запада.

Майкл Крайтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,вестерн? В этом случае от фильма Westworld 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх