Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера - трейлер и описание.

Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера

Batman Beyond: Return Of The Joker

2000

"A new dark night, the return of mayhem"

0
775

Режиссёр Курт Геда

США / 74 мин

боевик криминал мультфильм триллер фантастика

Даже если премьера Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первый полнометражный мультфильм из серии БЭТМЭН БУДУЩЕГО! И старому, и молодому Бэтмэнам не до смеха: самый опасный преступник всех времен возвращается из прошлого, чтобы мстить молодому Бэтмэну, Брюсу Уэйну и всему Готэму. Подлый, смертельно опасный, и, похоже, бессмертный Король Преступного мира возвращается, чтобы сеять зло и разрушение. Пытаясь разгадать тайну Джокера, молодой Бэтмэн, Терри МакГиннис, открывает величайший секрет старого Бэтмэна: он узнает, что на самом деле случилось в ночь его последней смертельной схватки с Джокером! Когда Брюс Вэйн практически уничтожен Джокером, Терри клянется отомстить за своего наставника.

http://filmy.kinokach.com/video/350985-betmen-buduschego-vozvraschenie-djokera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бэтмен Будущего: Возвращение Джокера.

Curt Geda ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,мультфильм,криминал? В этом случае от фильма Batman Beyond: Return Of The Joker 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх