Восставший из ада 3. Ад на Земле - трейлер и описание.

Восставший из ада 3. Ад на Земле

Hellraiser III: Hell on Earth

1992

"То, что началось в Аду, закончится на Земле."

0
739

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 97 мин

боевик ужасы фэнтези

Даже если премьера Восставший из ада 3. Ад на Земле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Восставший из ада 3. Ад на Земле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Восставший из ада 3. Ад на Земле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный прощелыга и бабник Монро, владелец модного танцклуба, приобретает странную скульптурную композицию, которая на поверку оказывается логовищем дьявола. Начинающая репортерка Джой ведет расследование странного убийства и выходит на Тери, любовницу Монро. Адские силы постепенно наглеют и выходят на улицы, чтобы убивать людей самыми изощренными способами. Ужасы обыграны с помощью великолепных спецэффектов и вызывают в памяти апокалиптические картины Босха и Брейгеля. Отменный подарок для любителей жанра.

http://filmy.kinokach.com/video/350990-vosstavshiy-iz-ada-3-ad-na-zemle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Восставший из ада 3. Ад на Земле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Восставший из ада 3. Ад на Земле.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,боевик,фэнтези? В этом случае от фильма Hellraiser III: Hell on Earth 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх