Лезвия смерти - трейлер и описание.

Лезвия смерти

Kong shou ru bai ren

1980

0
616

Режиссёр Сум Чунг

Гонконг / 86 мин

боевик комедия

Даже если премьера Лезвия смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лезвия смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лезвия смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мунг Юэнь-Мен играет здесь парня, который просто одержим кунг-фу. Он обожает боевые искусства и уходит из дома своего деда, чтобы стать великим мастером, однако ему очень сильно не везёт - первый же учитель, найденный им (Чан Лунг) успевает научить его немногому, прежде чем погибает от руки таинственного наёмного убийцы (Уилсон Тонг), то же самое случается и со следующими двумя, а затем настаёт очередь деда героя. Но, как полагается, паренёк уже нахватался по мелочи ото всех своих учителей, и теперь может составить реальную конкуренцию наёмному убийце.

http://filmy.kinokach.com/video/351075-lezviya-smerti/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лезвия смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лезвия смерти.

Сум Чунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма Kong shou ru bai ren 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх