Поцелуй меня, Гвидо - трейлер и описание.

Поцелуй меня, Гвидо

Kiss Me, Guido

1997

«When he answered the ad for a roommate he thought that GWM meant... Guy With Money?»

6.1
476

Режиссёр Тони Витале

США / 26 июня 1997 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Поцелуй меня, Гвидо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй меня, Гвидо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй меня, Гвидо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды терпение Фрэнки лопнуло и он решил, что пора наконец заняться настоящим делом! Окрыленный, он отправляется на поиски своей мечты по стопам соотечественников: Пачино, Де Ниро и Сталлоне. Манхэттен встречает Фрэнки надеждой: в газете он находит нужное объявление, сулящее удачу! Но явившись по указанному адресу, Фрэнки выясняет, что сокращенное «GWM» в объявлении означало вовсе не «парень с деньгами», а нечто иное. На этом сюрпризы не закончились, преподнося Фрэнку уроки в выбранном им пути.
http://filmy.kinokach.com/video/35140-potseluy-menya-gvido/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй меня, Гвидо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй меня, Гвидо.

Тони Витале ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kiss Me, Guido 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх