Санта Клаус 3: Хозяин полюса - трейлер и описание.

Санта Клаус 3: Хозяин полюса

Santa Clause 3: Escape Clause

2006

"'Twas the fight before Christmas"

0
616

Режиссёр Майкл Лембек

США / 98 мин

комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Санта Клаус 3: Хозяин полюса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Санта Клаус 3: Хозяин полюса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Санта Клаус 3: Хозяин полюса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…

http://filmy.kinokach.com/video/351473-santa-klaus-3-hozyain-polyusa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Санта Клаус 3: Хозяин полюса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Санта Клаус 3: Хозяин полюса.

Майкл Лембек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,комедия,приключения,семейный? В этом случае от фильма Santa Clause 3: Escape Clause 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх