Ойпырмай или дорогие мои дети - трейлер и описание.

Ойпырмай или дорогие мои дети

Oypyirmay ili dorogie moi deti

2009

0
1057

Режиссёр Жанна Исабаева

Казахстан / 96 мин

комедия мюзикл

Даже если премьера Ойпырмай или дорогие мои дети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ойпырмай или дорогие мои дети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ойпырмай или дорогие мои дети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать, поднявшая пятерых детей, живет с младшим сыном в селе, потерявшемся в бескрайних степях Казахстана. Старшие дети уже давно обзавелись собственными семьями, детьми. Мама, бабушка – она решает, что пришло время собрать всю семью вместе. И повод для этого есть замечательный – свадьба младшего сына. Дети живут по-разному. Две дочери и два сына – это четыре новеллы, разные судьбы, городские и сельские, счастливые и не очень. Всем мама задает вопрос: «Как будем делать свадьбу?» и получает четыре разных ответа…

http://filmy.kinokach.com/video/351573-oypyirmay-ili-dorogie-moi-deti/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ойпырмай или дорогие мои дети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ойпырмай или дорогие мои дети.

Жанна Исабаева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мюзикл? В этом случае от фильма Oypyirmay ili dorogie moi deti 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх