Дерзкие девочки - трейлер и описание.

Дерзкие девочки

Freche Madchen

2008

0
808

Режиссёр Уте Виланд

Германия / 97 мин

комедия

Даже если премьера Дерзкие девочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дерзкие девочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дерзкие девочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудесная, легкая комедия о приключениях трех подружек. Им уже 15-ть и в их жизнь входит первая любовь. Но она приносит и первые проблемы, которые в этом возрасте кажутся размером с Солнце! Одна влюбляется в своего учителя, который оказывается маминым бойфрендом, вторая собирается стать поп звездой на конкурсе СУПЕРСТАР, а ее парень категорически против этого, у третьей роман на расстоянии приводит к разочарованию в любви. Но тот самый возраст, который несет столько проблем, прекрасен и тем, что все эти проблемы решаются, и о них не остается шрамов на сердце , а остается лишь мимолетное воспоминание!

http://filmy.kinokach.com/video/351602-derzkie-devochki/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дерзкие девочки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дерзкие девочки.

Уте Виланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Freche Madchen 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх