Вдова Дракулы - трейлер и описание.

Вдова Дракулы

Dracula's Widow

1988

«She'-s the Woman of Your Dreams ... In Your Worst Nightmares.»

3.7
542

Режиссёр Кристофер Коппола

США / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Вдова Дракулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вдова Дракулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вдова Дракулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кровь ей к лицу. Музей восковых фигур, в котором выставлены самые отвратительные монстры и серийные убийцы, получает из Румынии ящик с землей как экспонат выставки посвященной графу Дракуле. И погребенная в нем вдова великого вампира — Ванесса возвращается к жизни и начинает свой кровавый пир на улицах Лос-Анджелеса. Она налагает на директора музея Рэймонда проклятие, постепенно превращая его в вампира. Каждую ночь вдова Дракулы жаждет свежей крови и новых жертв. Детектив Леннон, расследующий убийства, совершенные Ванессой, теряется в догадках, потрясенный видом жертв. А Рэймонд и его невеста Дженни обращаются за помощью к потомку знаменитого доктора фон Хельзинга, много лет назад вонзившего в графа Дракулу осиновый кол, в надежде, что Хельзинг сможет остановить кровожадную Ванессу, мстящую миру за смерть мужа.
http://filmy.kinokach.com/video/35162-vdova-drakulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вдова Дракулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вдова Дракулы.

Кристофер Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dracula's Widow 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх