Микко из Тампере просит совета - трейлер и описание.

Микко из Тампере просит совета

Mikko iz Tampere prosit soveta

1986

0
616

Режиссёр Юрий Чулюкин

Финляндия, СССР / 101 мин

комедия музыка семейный

Даже если премьера Микко из Тампере просит совета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Микко из Тампере просит совета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Микко из Тампере просит совета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О дружбе между гастролирующими по Финляндии советскими артистами и финскими детьми, участниками самодеятельного музыкального ансамбля города Тампере. Микко в телевизоре увидел выступление клоуна Куклачёва с его дрессированными кошками. В восторге мальчик написал Куклачёву письмо, где рассказал, что тоже хочет дрессировать своего домашнего кота, но не знает, как это правильно делать с кошками. Когда Куклачёв получил это письмо, он собирался уже ответить, но из-за пропажи конверта он помнил только, что Микко живет в городе Тампере, и больше ничего о его адресе. К счастью, цирк отправился с гастролями в Финляндию. Приехав в Тампере, Куклачёв просит переводчика помочь найти мальчика Микко, который наверняка давно уже ждёт письма.

http://filmy.kinokach.com/video/351835-mikko-iz-tampere-prosit-soveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Микко из Тампере просит совета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Микко из Тампере просит совета.

Юрий Чулюкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,комедия,музыка? В этом случае от фильма Mikko iz Tampere prosit soveta 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх