«Сто грамм» для храбрости - трейлер и описание.

«Сто грамм» для храбрости

«Sto gramm» dlya hrabrosti

1977

0
797

Режиссёр Анатолий Маркелов

СССР / 76 мин

комедия

Даже если премьера «Сто грамм» для храбрости еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть «Сто грамм» для храбрости. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

«Сто грамм» для храбрости - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три сатирические киноновеллы антиалкогольной тематики: Какая наглость - история об абсолютном трезвеннике, экономисте Ларичеве, однажды утром попавшем в серию приключений, из-за которых его приняли за пьяницу. По законам гостеприимства - веселая история с печальным финалом о двух старых приятелях, которые после 15-летней разлуки решили устроить роскошную встречу. Сто грамм для храбрости - Никитину давно нравилась соседка из дома напротив. Однажды, получив от нее приглашение, Никитин стрелой вылетел из своего подъезда и побежал в магазин, чтобы пропустить "для храбрости" одну рюмочку.

http://filmy.kinokach.com/video/351926-sto-gramm-dlya-hrabrosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом «Сто грамм» для храбрости:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино «Сто грамм» для храбрости.

Анатолий Маркелов, Георгий Щукин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма «Sto gramm» dlya hrabrosti 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх