Помощничек - трейлер и описание.

Помощничек

Pomoschnichek

2007

0
439

Режиссёр Андрей Бадин

Россия / 76 мин

комедия приключения

Даже если премьера Помощничек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помощничек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помощничек - АКТЕРЫ:

Помощничек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не имей сто рублей, а имей сто друзей! Ну... или хотя бы одного, но такого, как наш герой - неповоротливый верзила Леха! Добрейшей души человек! Бедняга не может отказать в помощи никому, а тем более своему лучшему другу, который регулярно нагружает его разными поручениями. То помочь тетке перевезти вещи, то племянника до больницы довести... Только вот старая тетка дружка оказывается сбежавшим из психушки баскетболистом, а его племянник - буйнопомешанным! Короче, не везет Лехе конкретно! Что ни задание, то риск для жизни... причем все больше для жизни окружающих! Но несмотря ни на что, наш герой не унывает никогда! И свой героический жизненный путь продолжает с высоко поднятой головой.

http://filmy.kinokach.com/video/352004-pomoschnichek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помощничек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помощничек.

Андрей Бадин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Pomoschnichek 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх