Король-олень - трейлер и описание.

Король-олень

Korol-olen

1969

-

6.8
1210

Режиссёр Павел Арсенов

СССР / 28 декабря 1970 / 77 мин. / 01:17

комедия мюзикл семейный фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство Сказки ]

Даже если премьера Король-олень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король-олень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король-олень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Король Серендиппа Дерамо хочет жениться, но не знает, как отличить искреннюю любовь от придворной лести. Чтобы помочь ему, волшебник привез ко двору чудесного «болвана», безошибочно отличающего ложь, но… Но дальше началась замечательная сказочная путаница: на месте болвана оказался Первый министр Тарталья, на месте королевы — не дочь коварного министра, а девушка, в которую был влюблен он сам, Анджела, так что злодею — Тарталье пришлось извернуться и самому занять место короля, а заодно и его тело, вытеснив доверчивого Дерамо в тело оленя, обреченного стать жертвой охотников…
http://filmy.kinokach.com/video/296169-korol-olen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король-олень:

Король-олень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Король-олень.
  • Король-олень
  • Король-олень
  • Король-олень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король-олень.

Павел Арсенов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мюзикл,семейный,фэнтези? В этом случае от фильма Korol-olen 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх