С Новым Годом, Папа! - трейлер и описание.

С Новым Годом, Папа!

S Novyim Godom, Papa!

2004

0
713

Режиссёр Ольга Перуновская

Россия / 90 мин

комедия

Даже если премьера С Новым Годом, Папа! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С Новым Годом, Папа!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С Новым Годом, Папа! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под Новый Год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза - веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый Год... папу. Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих... Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания...

http://filmy.kinokach.com/video/352023-s-novyim-godom-papa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С Новым Годом, Папа!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С Новым Годом, Папа!.

Ольга Перуновская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма S Novyim Godom, Papa! 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх