На стройку, месье Таннер! - трейлер и описание.

На стройку, месье Таннер!

En chantier, monsieur Tanner!

2010

0
744

Режиссёр Стефан Либерски

Франция, Бельгия / 91 мин

комедия

Даже если премьера На стройку, месье Таннер! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На стройку, месье Таннер!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На стройку, месье Таннер! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По роману Жана-Поля Дюбуа "Вы шутите, М. Таннер?" рассказывается о том, как герой романа Поль Таннер неожиданно получает в наследство фамильный дом. До этого он жил спокойной жизнью документалиста-анималиста. Получив наследство, он решает этот дом реставрировать и принимается за дело. В то время как он надрывался на своей земле, ремесленные корпорации сменяли друг друга: безумные каменщики, преступные кровельщики, помешанные электрики... Все они, сменяя друг друга делали его жизнь невыносимой.

http://filmy.kinokach.com/video/352084-na-stroyku-mese-tanner/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На стройку, месье Таннер!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На стройку, месье Таннер!.

Stefan Liberski ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма En chantier, monsieur Tanner! 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх