Плохие девчонки из высокой долины - трейлер и описание.

Плохие девчонки из высокой долины

Bad Girls from Valley High

2005

"Highschool can be Hell, but popularity can be murder!"

0
676

Режиссёр Джон Т. Кречмер

США / 80 мин

комедия

Даже если премьера Плохие девчонки из высокой долины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохие девчонки из высокой долины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохие девчонки из высокой долины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С одной стороны — типичная молодёжная комедия американского производства, с рядом атрибутов этого жанра, а вернее сказать с рядом отрицательных атрибутов, но в то же время есть одно «смягчающее» обстоятельство — довольно занимательный сюжет. Это не тот случай, когда знаешь наперед, что должно произойти в следующий момент и чем там всё закончится, а потому смотреть фильм очень даже интересно. Главные героини- три школьницы, местные стервы, на пути которых встает милая девчушка, отбившая парня у одной из них. В итоге, девчушку благополучно убивают и живут себе дальше преспокойненько… до поры до времени. Далее следует череда необъяснимых событий: у девчонок начинают выпадать волосы, возникают проблемы с дыхательной системой, газами, суставами, появляются морщины и седина, в общем становится очевидно, что они стареют, причем не по дням, а по часам. Как для первых красавиц округи, для них это конечно страшно! В добавок ко всему появляется некая Хельга, новая ученица, которая сильно похожа на их убитую одноклассницу. Мистика? Нет, дело не в оживших мертвецах, дело в бабуле…

http://filmy.kinokach.com/video/352106-plohie-devchonki-iz-vyisokoy-dolinyi/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Плохие девчонки из высокой долины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохие девчонки из высокой долины.

Джон Т. Кречмер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bad Girls from Valley High 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх