Яды, или всемирная история отравлений - трейлер и описание.

Яды, или всемирная история отравлений

Yadyi, ili vsemirnaya istoriya otravleniy

2001

0
1024

Режиссёр Карен Шахназаров

Россия / 24.03.2001 / 106 мин

комедия

Даже если премьера Яды, или всемирная история отравлений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яды, или всемирная история отравлений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яды, или всемирная история отравлений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все складывается удачно в семье молодых супругов — театрального актера Олега Волкова и его жены Кати, учительницы музыки. Однако с появлением нового соседа по лестничной клетке слесаря Арнольда Шарапова лирическая поначалу история все отчетливее начинает приобретать совсем иные черты. Возникший в результате этой встречи любовный треугольник приводит главного героя к знакомству с такими известнейшими личностями, как Папа Римский Александр VI Борджиа, его сын Чезаре и дочь Лукреция, королева Франции Екатерина Медичи, Нерон и другие знаменитые отравители древности. Более того, направляемый дружеской рукой таинственного господина Прохорова, Олег вскоре сам решает последовать их страшному и притягательному примеру.

http://filmy.kinokach.com/video/352117-yadyi-ili-vsemirnaya-istoriya-otravleniy/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Яды, или всемирная история отравлений:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яды, или всемирная история отравлений.

Карен Шахназаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yadyi, ili vsemirnaya istoriya otravleniy 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх