Джинсы-талисман - трейлер и описание.

Джинсы-талисман

The Sisterhood of the Traveling Pants

2005

"Laugh"

0
736

Режиссёр Кен Квопис

США / 16.06.2005 / 119 мин

драма комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Джинсы-талисман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джинсы-талисман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джинсы-талисман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм является экранизацией романа-бестселлера Энн Брашарес, рассказывающего историю четырех верных подруг, и одного лета в их жизни.

Они были вместе еще даже до рождения – когда их мамы познакомились на уроках аэробики. С детства они вместе преодолевали все радости и невзгоды, и вот теперь, спустя много лет, жизненные дороги четырех взрослых девушек взяли разные направления и им впервые придется на некоторое время расстаться.

За день до расставания девушки решают пройтись по магазинам и находят в одном из них 4 пары джинс, идеально подходящих каждой из них, несмотря на совершенно разную комплекцию подруг. И они решают, что эти джинсы непременно должны принести им удачу и стать их талисманом в первой для них самостоятельной поездке.

,

http://filmy.kinokach.com/video/352120-djinsyi-talisman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джинсы-талисман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джинсы-талисман.

Кен Квопис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,драма,приключения? В этом случае от фильма The Sisterhood of the Traveling Pants 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх