Здравствуйте, мы ваша крыша! - трейлер и описание.

Здравствуйте, мы ваша крыша!

Zdravstvuyte, myi vasha kryisha!

2005

0
1188

Режиссёр Виталий Мухаметзянов

Россия / 29.01.2006 / 96 мин

комедия

Даже если премьера Здравствуйте, мы ваша крыша! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Здравствуйте, мы ваша крыша!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Здравствуйте, мы ваша крыша! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. На фоне «падения» Каприщева происходит альтернативный «взлет» маляра Дубровского, проводящего ремонт в офисе Каприщева, к которому непостижимым для него самого образом перекочевывают все активы бизнесмена. И, ощутимо богатея прямо на глазах, Дубровский бросается очертя голову реализовывать все свои заветные мечты о лучшей жизни, качество которой, в его понимании, определяется лишь покупательной способностью.

http://filmy.kinokach.com/video/352121-zdravstvuyte-myi-vasha-kryisha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Здравствуйте, мы ваша крыша!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Здравствуйте, мы ваша крыша!.

Виталий Мухаметзянов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zdravstvuyte, myi vasha kryisha! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх