Ошибка времени - трейлер и описание.

Ошибка времени

Time Lapse

2014

Время не обмануть

6.4
3846

Режиссёр Брэдли Кинг

США / 19.09.2014 / 104 мин. / 01:44

триллер фантастика

[ Про путешествия во времени ]

Даже если премьера Ошибка времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ошибка времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ошибка времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Финн, Кэлли и Джаспер трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Каждый из них мечтает о великом будущем. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет темными делишками и ставками на собачьих бегах, мечтая при этом крупно разбогатеть.Однажды будущее окажется гораздо ближе чем они ожидали. В комнате соседа-ученого друзья находят странное изобретение машину, которая раз в сутки делает фотографию их гостиной На этих снимках изображено то, что случится завтра. Теперь все мечты начинают сбываться Вот только новые фотографии все больше обескураживают и пугают героев.
http://filmy.kinokach.com/video/357764-oshibka-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ошибка времени:

Ошибка времени - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ошибка времени.
  • Ошибка времени
  • Ошибка времени
  • Ошибка времени
  • Ошибка времени
  • Ошибка времени
  • Ошибка времени

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ошибка времени.

Брэдли Кинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,фантастика? В этом случае от фильма Time Lapse 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх