Приятное безумие - трейлер и описание.

Приятное безумие

Folie douce

2009

0
620

Режиссёр Жозе Дайан

Франция, Бельгия / 90 мин

комедия

Даже если премьера Приятное безумие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приятное безумие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приятное безумие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Совместная работа кинематографистов Франции и Бельгии представляет мелодраму «Приятное сумасшествие». Режиссер Жози Дайан собрала в своем фильме таких актеров как Жак Вебер, на счету которого не один десяток фильмов, и Натали Серда. Последняя сыграла главную героиню, мать и жену, уставшую от каждодневных забот, ухода за детьми и домом. Все стало обыденно и серо. Не так много внимая уделено ей, скорее она расточает любовь и заботу вокруг, ожидая того же в ответ. Что бы как-то изменить ситуацию и немного отдохнуть от такой жизни, ей ловко удается заставить семью поверить в то, что она потеряла память. Безусловно, героиня получает то, что хотела, но одновременно, эта ситуация проявляет некоторые тайны членов семьи.

http://filmy.kinokach.com/video/352139-priyatnoe-bezumie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приятное безумие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приятное безумие.

Жозе Дайан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Folie douce 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх