Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос - трейлер и описание.

Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос

La moutarde me monte au nez

1974

0
793

Режиссёр Клод Зиди

Франция / 92 мин

комедия

Даже если премьера Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьера Дюруа, учителя в пансионе для девочек, собирающегося жениться на своей коллеге, систематически нагружают дополнительной работой: помимо школьных поручений, он вынужден писать речи для своего отца-мэра, а также заметки вместо своего друга Патрика - скандального журналиста. Когда в городок приезжает съемочная группа кино, Патрик дал ему компрометирующие снимки американской кинозвезды - Джекки Логан, для ядовитого репортажа о ней. Пьер честно выполняет свою работу, но тут его ученицы, воспользовавшись рассеяностью своего учителя, меняют содержимое папок в его портфеле. Узнав об этом Пьер бросается собирать свои материалы, отправленные в разные концы городка, и в конце концов, попадает домой к Джекки, и ночует у неё...

http://filmy.kinokach.com/video/352145-on-nachinaet-serditsya-ili-gorchitsa-bet-v-nos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос.

Клод Зиди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La moutarde me monte au nez 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх