Всё, что ты любишь - трейлер и описание.

Всё, что ты любишь

Vsyo, chto tyi lyubish

2002

0
711

Режиссёр Александр Аравин

Россия / 89 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Всё, что ты любишь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всё, что ты любишь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всё, что ты любишь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У главной героини Маши два паршиво уживающихся друг с другом качества: она – жена нового русского и художник. Тонкая творческая натура никак не дает ей покоя, заставляет выдумывать всякую экзотику. Муж же – рационалист и практик – подобных занятий не понимает и изящных нововведений на дух не переносит. В конце концов он выгоняет фантазерку из роскошного многоэтажного особняка. Так впервые у Маши появляется шанс начать жизнь с нуля: научиться ездить на метро, менять валюту на рубли и продавать картины на Арбате. Но не тут то было. Не проходит и пары дней, как на капоте ее старенького “Жигуленка” очередной новый русский уже выкладывает цветочками слово: “Привет!”

http://filmy.kinokach.com/video/352177-vs-chto-tyi-lyubish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всё, что ты любишь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всё, что ты любишь.

Александр Аравин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Vsyo, chto tyi lyubish 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх