Бабушка-генерал - трейлер и описание.

Бабушка-генерал

Babushka-general

1982

0
773

Режиссёр Мелис Абзалов

СССР / 5 сентября 1983 / 70 мин. / 01:10

комедия

Даже если премьера Бабушка-генерал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бабушка-генерал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бабушка-генерал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом современном узбекском селе живет старушка Анзират, бабушка десяти мальчишек-сорванцов. За крутой, но справедливый характер односельчане прозвали Анзират Бабушкой-генералом. Когда-то, в тридцатые годы, она возглавляла колхоз, боролась с кулаками. Постарев, Анзират по-прежнему не хочет мириться с ленью, жадностью, бесхозяйственностью некоторых односельчан. Она старается навести порядок и в семье сына, который, вместо того, чтобы помогать беременной жене, все свое свободное время отдает созданию футбольной команды
http://filmy.kinokach.com/video/352182-babushka-general/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бабушка-генерал:

Бабушка-генерал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бабушка-генерал.
  • Бабушка-генерал
  • Бабушка-генерал
  • Бабушка-генерал
  • Бабушка-генерал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бабушка-генерал.

Мелис Абзалов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Babushka-general 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх