Истина в вине - трейлер и описание.

Истина в вине

Trees Lounge

1996

«A story about one man's search... for who knows what»

7.2
831

Режиссёр Стив Бушеми

США / 11 мая 1996 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Истина в вине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истина в вине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истина в вине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь. Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…
http://filmy.kinokach.com/video/39812-istina-v-vine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истина в вине:

Истина в вине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Истина в вине.
  • Истина в вине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истина в вине.

Стив Бушеми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Trees Lounge 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх