Доля ангелов - трейлер и описание.

Доля ангелов

La part des anges

2011

0
566

Режиссёр Сильвен Моно

Франция / 89 мин

комедия

Даже если премьера Доля ангелов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доля ангелов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доля ангелов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта забавная полукриминальная французская комедия с участием чуднуго Рюфюса (известного по ролям в фильмах "Деликатесы", "Город потерянных детей", "Амели". "Долгая помолвка") расскажет нам об искушении богатством. Раненный вор, спасаясь от преследования, прячет свою добычу на одинокой ферме. После его смерти Эмиль, хозяин фермы, естественно, собирается оставить себе все и прячет тело. Проблема в том, что ему нужно отыскать деньги до приезда новых владельцев фермы - Элоизы и ее сына, которым буквально накануне он продал все свое хозяйство.

http://filmy.kinokach.com/video/352198-dolya-angelov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доля ангелов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доля ангелов.

Сильвен Моно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La part des anges 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх