Скуби-Ду: Пираты на Борту - трейлер и описание.

Скуби-Ду: Пираты на Борту

Scooby-Doo! Pirates Ahoy!

2006

0
732

Режиссёр Чак Шитз

США / 80 мин

детектив комедия мультфильм

Даже если премьера Скуби-Ду: Пираты на Борту еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скуби-Ду: Пираты на Борту. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скуби-Ду: Пираты на Борту - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О ужас! Скуби-Ду и его команда были до смерти напуганы, когда отправились в страшный круиз в одно из самых таинственных мест на земле - легендарный Бермудский треугольник! Друзей пугают на каждом шагу - то пришельцы, то ужасные Пираты-Призраки, которым нравится стрелять в круизные суда из пушек и топить их.

Дела становятся все хуже, когда Пираты-Призраки крадут родителей Фреда и превращают его маму в пирата. Если Скуби-Ду, Шегги и команда не разгадают эту морскую тайну, их могут сбросить за борт, и они станут следующими жертвами Треугольника!

http://filmy.kinokach.com/video/352244-skubi-du-piratyi-na-bortu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скуби-Ду: Пираты на Борту:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скуби-Ду: Пираты на Борту.

Чак Шитз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мультфильм,детектив? В этом случае от фильма Scooby-Doo! Pirates Ahoy! 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх